Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B 2.5 AC AUT. 95- 63078

КОД ТОВАРА
NI 63078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63078
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR649000S | NRF | 50218 | OPEL | 1300161 |
| OPEL | 52464543 | OPEL | 52464553 | OPEL | 52479100 |
| VAUXHALL | 1300161 | VAUXHALL | 52464543 | VAUXHALL | 52464553 |
| VAUXHALL | 52479100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63078 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 608 мм |
| Код товара | NI 63078 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 578 ₴
