Радиатор охлаждения TOYOTA LANDCRUISER 4,7I 09- 646827

КОД ТОВАРА
NI 646827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646827
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50074 | LEXUS | 1640050380 | LEXUS | 1640050381 |
| LEXUS | 1640050382 | LEXUS | 1640050383 | LEXUS | 1640050384 |
| LEXUS | 1640050832 | NRF | 53923 | PROFIT | 17400411 |
| TOYOTA | 1640050380 | TOYOTA | 1640050381 | TOYOTA | 1640050382 |
| TOYOTA | 1640050383 | TOYOTA | 1640050384 | VALEO | 701552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus LX (_J2_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646827 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 48 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | NI 646827 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 715 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 846 ₴
