Радиатор охлаждения RANGE ROVER SPORT 4.2-4.4 05- 64320A

КОД ТОВАРА
NI 64320A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64320A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR021777 | LAND ROVER | PCC500040 | LAND ROVER | PCC500041 |
| LAND ROVER | PCC500092 | LAND ROVER | PCC500093 | LAND ROVER | PCC500213 |
| LAND ROVER | PCC500222 | LAND ROVER | PCC500490 | LAND ROVER | PCC500540 |
| LAND ROVER | PCC500550 | LAND ROVER | PCC500630 | LAND ROVER | PCC500680 |
| MAHLE | CR1905000S | NRF | 53097 | VALEO | 701268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY III (L319) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64320A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 605 мм |
| Код товара | NI 64320A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 619 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 548 ₴
