
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 DI-DG2 VKM 38131
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38131
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 DI-DG2 VKM 38131

КОД ТОВАРА
SK VKM 38131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38131
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC5604 | CX | 0700 | DAYCO | APV2207 |
| GATES | T36257 | INA | 532040630 | MAGNETI | MPQ0027 |
| MERCEDES-BENZ | 6402020419 | MITSUBISHI | 1341A001 | PROFIT | 10141031 |
| SNR | GA35116 | SWAG | 10923779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Ролик Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) | Ролик Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM38131 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, Colt, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Код товара | SK VKM 38131 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴