Радиатор охлаждения NISSAN MICRA AUT. 03- 68700A

КОД ТОВАРА
NI 68700A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68700A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46036 | MAHLE | CR839000S | NISSAN | 214609U00A |
| NISSAN | 214609U01A | NISSAN | 21460AX800 | NISSAN | 21460BH50A |
| NISSAN | 21460BH51A | NRF | 53535 | PROFIT | 6055A1 |
| VALEO | 734247 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MICRA III (K12) | Радиатор Nissan MICRA C+C III (K12) | Радиатор Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68700A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 68700A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 449 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴
