
Втулка стабилизатора резиновая "POLYURETHANE" TOYOTA FJ CRUISER (GSJ15)/LAND CRUISER (J15) 2005=> FRONT/ TED18172
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED18172
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая "POLYURETHANE" TOYOTA FJ CRUISER (GSJ15)/LAND CRUISER (J15) 2005=> FRONT/ TED18172

КОД ТОВАРА
TDG TED18172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED18172
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Значення твердости основной частини за Шором А |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2360 | BLUE PRINT | ADBP800050 | CTR | CVT92 |
| CTR | GV0533 | DAYCO | DSS2015 | FEBEST | TSBGRJ150F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262043 | MOOG | TOSB15179 | RBI | T21GR150F |
| SIDEM | 845856 | SWAG | 33105971 | TEDGUM | 00675370 |
| TOYOTA | 4881560380 | TOYOTA | 4881560180 | TOYOTA | 4881560310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Втулка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED18172 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Значення твердості основної частини за Шором А | 80 |
| Код товара | TDG TED18172 |
| Колірне маркування | желтый |
| Материал | ПУ (поліуретан) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴