Конденсатор кондиционера FIAT DOBLO 2009 DCN09018

КОД ТОВАРА
DS DCN09018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCN09018
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Товщина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261106 | DELPHI | CF20183 | FIAT | 51838048 |
| FIAT | 51937924 | MAGNETI | BC619 | MAHLE | AC634000P |
| NISSENS | 940169 | NRF | 35940 | PROFIT | 17700185 |
| VALEO | 814377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat DOBLO Автобус (263_) | Конденсер Fiat DOBLO Cargo (263_) | Конденсер Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCN09018 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2060 г |
| Высота | 298 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | DS DCN09018 |
| Розмір решітки | 622x298x16 |
| Толщина | 16 мм |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 622 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴
