Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) - E 280 4-MATIC (211.092) (01.2006 - 12.2008) 753334

КОД ТОВАРА
NK 753334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
753334
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | DAC49880046KIT | MERCEDES-BENZ | 1409810427 | MERCEDES-BENZ | 2203300051 |
| MERCEDES-BENZ | 2209810027 | MERCEDES-BENZ | A1409810427 | MERCEDES-BENZ | A2203300051 |
| MERCEDES-BENZ | A2209810027 | MOOG | MEWB12782 | SKF | VKBA6646 |
| SNR | R15153 | SWAG | 10937507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Пидшипник Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 753334 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,37 кг |
| Внутрений диаметр. | 49 мм |
| Код товара | NK 753334 |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
