Суппорт тормоза MERCEDES E-CLASS (W211) 9292279

КОД ТОВАРА
FTE 9292279

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9292279
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986134013090 | BOSCH | 0986134013 | BOSCH | 0204204787 |
| BREMBO | F50228 | FERODO | FCL694505 | FTE | RX609851A0 |
| MERCEDES-BENZ | 0024204183 | MERCEDES-BENZ | 0034200183 | MERCEDES-BENZ | 24204183 |
| MERCEDES-BENZ | 34200183 | MERCEDES-BENZ | A0024204183 | MERCEDES-BENZ | A0034200183 |
| METZGER | 6260147 | METZGER | 6250147 | NK | 2133195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Супорт Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9292279 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 60 мм |
| Вес | 1,597 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Плавальна скоба |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9292279 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Алюминий |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| парні номери артикулів | 9292280 |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴
