Суппорт тормоза PEUGEOT 208 WA 9290556

КОД ТОВАРА
FTE 9290556

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290556
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204205741 | BOSCH | 0986135010090 | BOSCH | 0986135010 |
| BREMBO | F61221 | FERODO | FCL694524 | FTE | RX3898134A0 |
| METZGER | 6260300 | METZGER | 6250300 | NK | 2137128 |
| PEUGEOT | 4400T1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Peugeot 207 (WA_, WC_) | Супорт Peugeot 207 CC (WD_) | Супорт Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9290556 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 1,495 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290556 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Алюминий |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| парні номери артикулів | 9290555 |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴
