
Колодки тормозные дисковые ЗАДН AUDI Q7 3.0-6.0 06-,PORSCHE CAYENNE 3.0-4.5 04- 0996.10
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0996.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН AUDI Q7 3.0-6.0 06-,PORSCHE CAYENNE 3.0-4.5 04- 0996.10

КОД ТОВАРА
RS 0996.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0996.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000919 | AUDI | 7L5698451 | BLUE PRINT | ADV184292 |
| BREMBO | P85088 | CHAMPION | 573638CH | FERODO | FDB1835 |
| FTE | BL1997A2 | LPR | 05P1482 | MANDO | MBF015917 |
| METELLI | 2206551 | PORSCHE | 95535293950 | TRW | GDB1652 |
| TRW | GDB1652DTE | ZIMMERMANN | 240101659 | ZIMMERMANN | 240109651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q7 (4LB) | Колодки Porsche CAYENNE (9PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 099610 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 112.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,946 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0996.10 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴