Амортизатор багажника HYUNDAI I10 (PA) 1.0 2011- ZSAH0005

КОД ТОВАРА
ASH ZSAH0005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAH0005
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09190 | BLUE PRINT | ADG05821 | HYUNDAI | 817700X000 |
| HYUNDAI | 817700X020 | LESJOFORS | 8137234 | LESJOFORS | 8195051 |
| MAGNETI | GS0712 | MAGNETI | GS0861 | MANDO | MOP045997 |
| MANDO | MOP045434 | MANDO | EGS00625K | METZGER | 2110700 |
| METZGER | 2110499 | MOBIS | 817700X000 | MONROE | ML5867 |
| MONROE | ML5796 | NK | 11047010 | NK | 11034004 |
| PMC | PQA282 | SWAG | 30938192 | SWAG | 90933560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAH0005 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 465 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAH0005 |
| Роб. об’єм | 165 мм |
| Сила випуску | 360 Н |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
