
Помпа водяная VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 3.0 TDI 4MOTION 06.2016- WPS7002
6 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI WPS7002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа водяная VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 3.0 TDI 4MOTION 06.2016- WPS7002

КОД ТОВАРА
CI WPS7002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WPS7002
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOLZ | EA574A | METZGER | 2221124 | PORSCHE | 95557215006 |
| VW | 7L0965561C | VW | 7L0965561K | VW | 7P0965561C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Помпа Porsche CAYENNE (9PA) | Помпа VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Помпа VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Помпа VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WPS7002 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,424 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | CI WPS7002 |
| Режим работы | електричн. |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 318 ₴