Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA B WA9853

КОД ТОВАРА
WX WA9853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9853
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192219 | BOSCH | F026400635 | GENERAL MOTORS | 23430312 |
| GM | 84335470 | MAHLE | LX4572 | MANN | C35014 |
| OPEL | 23430312 | PROFIT | 15124299 | PSA | 23430312 |
| SWAG | 42103805 | WIXFILTRON | WA10414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Фильтр Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Фильтр Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9853 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9853 |
| Ширина 1 | 134,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴
