
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ D=19.05 VW TRANSPORTER IV BOX (70XA) 07/90-04/03 / VW TRANSPORTER IV BUS 4550
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4550
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДНИЙ D=19.05 VW TRANSPORTER IV BOX (70XA) 07/90-04/03 / VW TRANSPORTER IV BUS 4550

КОД ТОВАРА
LP 4550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4550
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12245 | DELPHI | LW22104 | DELPHI | LW22103 |
| FERODO | FHW4098 | METELLI | 040661 | VW | 701611047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4550 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Код товара | LP 4550 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 26 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴