
Датчик ABS MERCEDES-BENZ VIANO(W639), VITO (W639); FRONT (L/R) 0986594591
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986594591
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик ABS MERCEDES-BENZ VIANO(W639), VITO (W639); FRONT (L/R) 0986594591

КОД ТОВАРА
BO 0986594591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986594591
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Тип датчика |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HELLA | 6PU012806361 | HOFFER | 82901112 | HUCO | 131618 |
| IKA | 924271 | MERCEDES-BENZ | 6395401017 | MERCEDES-BENZ | A6395401017 |
| METZGER | 0900819 | MOBILETRON | ABEU550 | PROFIT | 50150219 |
| SWAG | 10102827 | TRW | GBS150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Mercedes-Benz VIANO (W639) | Датчик Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Датчик Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986594591 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с кабелем |
| Діапазон температури від | -40 °C |
| Діапазон температури до | 150 °C |
| Код товара | BO 0986594591 |
| Найбільша довжина | 885 мм |
| Тип датчика | активный датчик |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴