Опора амортизатора резинометаллическая HYUNDAI/KIA I10 I (PA)/PICANTO I (SA) 2004-2017 FRONT L/R MK363

КОД ТОВАРА
MN MK363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK363
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH121 | BGA | SM2705 | BK | 5461107000PH |
| BLUE PRINT | ADG080283 | CTR | CMKK8 | CTR | GA0031 |
| FEBEST | KSSPIC | KIA | 5461107000 | LEMFORDER | 42983 |
| MANDO | DCC000237 | PMC | CMK509 | PMC | PXCNB001F |
| PROFIT | 23140974 | SACHS | 803348 | SWAG | 90103862 |
| TEDGUM | TED32997 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Hyundai i10 I (PA) | Опора KIA PICANTO I (SA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK363 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 8,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | MN MK363 |
| Ширина паковання | 8,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴
