
Опора амортизатора резинометаллическая FORD FIESTA V/FUSION 2002=> REAR L/R MK365
863 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK365
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая FORD FIESTA V/FUSION 2002=> REAR L/R MK365

КОД ТОВАРА
MN MK365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK365
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM2312 | BILSTEIN | 12224388 | CORTECO | 80001597 |
| EUROREPAR | 1638389180 | FAG | 814016110 | FORD | 1330706 |
| FORD | 2S6118A116AD | KYB | SM9202 | LEMFORDER | 31032 |
| METZGER | WMF0706 | METZGER | 6490094 | PROFIT | 23140304 |
| RUVILLE | 825218 | SACHS | 802389 | SIDEM | 803507 |
| SKF | VKDA40416 | SKF | VKDA40416T | SNR | KB95202 |
| SWAG | 50923690 | TEDGUM | 00222822 | TRW | JSB122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK365 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 8,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | MN MK365 |
| Ширина паковання | 8,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴