
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте MERCEDES VITO 1996-2003 FRONT L/R MK112
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK112
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте MERCEDES VITO 1996-2003 FRONT L/R MK112

КОД ТОВАРА
MN MK112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK112
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12248643 | EUROREPAR | 1638388680 | KYB | SM5499 |
| LEMFORDER | 31412 | MERCEDES-BENZ | 6383230420 | MERCEDES-BENZ | 6389810120 |
| MERCEDES-BENZ | A6383230420 | PROFIT | 23140944 | SACHS | 802268 |
| SIDEM | 849413KIT | SNR | KB65104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Опора Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Опора Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK112 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,100 кг |
| Висота паковання | 18,8 см |
| Довжина паковання | 12,4 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK112 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴