
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте HYUNDAI I10/KIA PICANTO 2004=> FRONT L/R MK469
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK469
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте HYUNDAI I10/KIA PICANTO 2004=> FRONT L/R MK469

КОД ТОВАРА
MN MK469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK469
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0023 | BILSTEIN | 12263820 | BLUE PRINT | ADBP800297 |
| CORTECO | 49486837 | CTR | GA0031K | DELPHI | BSJ10047 |
| HYUNDAI | 5461107000 | HYUNDAI | 5461207000 | KIA | 5461107000 |
| KIA | 5461207000 | KYB | SM1015 | MOOG | HYSB15356 |
| SKF | VKDA88408 | SKF | VKDA88408T | SNR | KB68902 |
| TEDGUM | TED10887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Hyundai i10 I (PA) | Опора KIA PICANTO I (SA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK469 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,385 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Довжина паковання | 13,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK469 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴