
Амортизатор багажника SSANGYONG REXTON 04/02- TAILGATE WITH WINDOW THAT CAN BE OPENED - SUV GS0332
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0332
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника SSANGYONG REXTON 04/02- TAILGATE WITH WINDOW THAT CAN BE OPENED - SUV GS0332

КОД ТОВАРА
MM GS0332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0332
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAS0002 | BLUE PRINT | ADG05855 | MANDO | MOP045273 |
| MANDO | EGS00365K | MANDO | EGS00366K | MANDO | EGS00367K |
| MANDO | EGS00368K | MANDO | EGS00369K | MANDO | EGS00370K |
| MANDO | EGS00371K | MANDO | EGS00372K | MANDO | EGS00373K |
| MANDO | EGS00374K | MONROE | ML5334 | PMC | PQD209 |
| PMC | PQD208 | PROFIT | 20150295 | SSANGYONG | 7140608100 |
| SSANGYONG | 7140608110 | SSANGYONG | 7141608100 | SSANGYONG | 7141608110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0332 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 549,5 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0332 |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 610 Н |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴