
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL CORSA 93-00. COMBO 94-01 (ДИЗЕЛЬ) 5018A3
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5018A3
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL CORSA 93-00. COMBO 94-01 (ДИЗЕЛЬ) 5018A3

КОД ТОВАРА
PR 5018A3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5018A3
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20036 | MAGNETI | BM588 | MAHLE | CR286000S |
| NISSENS | 63286A | NRF | 507522A | NRF | 507522 |
| NRF | 56163 | OPEL | 1300151 | OPEL | 90410049 |
| VALEO | 731179 | VAUXHALL | 90410049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Радиатор Opel CORSA B (S93) | Радиатор Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5018A3 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | PR 5018A3 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴