
Конденсатор кондиционера MITSUBISHI COLT CASSONE / CODA SPIOVENTE (Z3_V) 1.5 DID 04- BC792
4 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BC792
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера MITSUBISHI COLT CASSONE / CODA SPIOVENTE (Z3_V) 1.5 DID 04- BC792

КОД ТОВАРА
MM BC792

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BC792
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260430 | DELPHI | CF20270 | DENSO | DCN16001 |
| MAHLE | AC509000S | MAHLE | AC509000P | MITSUBISHI | MR568975 |
| NISSENS | 940067 | NRF | 350073 | PROFIT | 17700253 |
| SMART | A4548300070 | VALEO | 822556 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Конденсер Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Конденсер Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BC792 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 528 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | MM BC792 |
| Розмір решітки | 528x372,6x16 |
| Ширина | 372,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴