
Тяга рулевая РЕМОНТНЫЙ К-Т ТЯГА, ПЫЛЬНИК, ХОМУТЫ, СМАЗКА ALFA ROMEO ALFA 159, BRERA, SPIDER AL-AX-5416
1 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AL-AX-5416
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая РЕМОНТНЫЙ К-Т ТЯГА, ПЫЛЬНИК, ХОМУТЫ, СМАЗКА ALFA ROMEO ALFA 159, BRERA, SPIDER AL-AX-5416

КОД ТОВАРА
MO AL-AX-5416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AL-AX-5416
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77364750 | FAG | 840122410 | FIAT | 77364750 |
| LANCIA | 77364750 | MOOG | ALRK15075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Alfa Romeo 159 (939_) | Тяга Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Тяга Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Тяга Alfa Romeo SPIDER (939_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ALAX5416 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 24 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 230,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO AL-AX-5416 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M20x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴