
Колодки тормозные дисковые (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MB E-CLASS (W211) E240-350 05-, CHRYS 300C 2.7- 0 986 494 729
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494729
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MB E-CLASS (W211) E240-350 05-, CHRYS 300C 2.7- 0 986 494 729

КОД ТОВАРА
BO 0986494729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 729
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000526 | ATE | 13046072032 | ATE | 13047072032 |
| BREMBO | P50075 | FERODO | FDB4289 | FTE | BL2759A1 |
| LPR | 05P1523 | MANDO | MBF015677 | MANDO | MPD12 |
| MERCEDES-BENZ | 0034208320 | MERCEDES-BENZ | 0044200720 | MERCEDES-BENZ | A0034208320 |
| MERCEDES-BENZ | A0044200720 | METELLI | 2202521 | TRW | GDB1815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494729 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 63.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 63,7 мм |
| Висота 2 | 69,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494729 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21794 |
| Ширина 1 | 155,5 мм |
| Ширина 2 | 156,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴