
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 3 (G20,G80,G28) 2020-,I4 (G26) 2021- 21474.165.2
2 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 21474.165.2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 3 (G20,G80,G28) 2020-,I4 (G26) 2021- 21474.165.2

КОД ТОВАРА
ZI 21474.165.2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21474.165.2
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34206888835 | BREMBO | P06116 | FERODO | FDB5339 |
| REMSA | 187500 | TOYOTA | 04466WAA03 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (G20, G80, G28) | Колодки BMW 3 Touring (G21, G81) | Колодки BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Колодки BMW Z4 Roadster (G29) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 214741652 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 73 мм |
| Висота 2 | 66 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 21474.165.2 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴