
Фильтр салона угольный УГОЛЬНЫЙ /JAGUAR XK 3.6-5.0I 06- DCF119K
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCF119K
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный УГОЛЬНЫЙ /JAGUAR XK 3.6-5.0I 06- DCF119K

КОД ТОВАРА
DS DCF119K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF119K
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | 6W83020B02AC | JAGUAR | 6W8318D483AA | JAGUAR | 6W8319G244AA |
| JAGUAR | C2P2410 | MAHLE | LAK364 | MANN | CUK260112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JAGUAR F-TYPE КУПЕ (X152) | Фильтр JAGUAR F-TYPE Кабриолет (X152) | Фильтр JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Фильтр JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF119K |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XK, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | DS DCF119K |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴