Опора шаровой RENAULT MASTER TC297

КОД ТОВАРА
DL TC297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC297
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1634863880 | FAG | 825016110 | MANDO | MSA025165 |
| MOOG | REBJ4275 | RENAULT | 7701462693 | RENAULT | 5000387023 |
| RENAULT | 5000387653 | SIDEM | 6381 | SKF | VKDS316028 |
| SWAG | 60922234 | TRW | JBJ192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault MASTER I автобус (T__) | Опора Renault MASTER I фургон (T__) | Опора Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC297 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC297 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
