Фильтр топливный SSANGYONG KORANDO C(C200) EEOL0006Y

КОД ТОВАРА
MND EEOL0006Y

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EEOL0006Y
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO081 | BLUE PRINT | ADG02389 | DELPHI | HDF962 |
| DELPHI | HDF963 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330407 | MANDO | MMF030009 |
| PMC | PBD010 | PMC | 2247634000 | PROFIT | 15302840 |
| SSANGYONG | 2247634000 | SSANGYONG | I2247634000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS II | Фильтр SsangYong REXTON W / REXTON | Фильтр SsangYong RODIUS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EEOL0006Y |
| Производитель | Mando |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 9,5 мм |
| Код товара | MND EEOL0006Y |
| Сторона монтажу | в топливном баке |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴
