
Сайлентблок MB VITO (638)/V-CLASS(638/2) 1996-2003 FRONT L/R 850301
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 850301
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок MB VITO (638)/V-CLASS(638/2) 1996-2003 FRONT L/R 850301

КОД ТОВАРА
SID 850301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850301
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9741 | CORTECO | 602533 | FAG | 829050410 |
| LEMFORDER | 24597 | MERCEDES-BENZ | 6383170312 | MERCEDES-BENZ | 6383170912 |
| METZGER | 52061308 | MONROE | L23L08 | MOOG | MESB4490 |
| RUVILLE | 985174 | SWAG | 10750017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850301 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | SID 850301 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴