Тяга рулевая OPEL/ VAUXHALL MERIVA/ MERIVA TA1904

КОД ТОВАРА
DL TA1904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1904
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9513 | EUROREPAR | 1634902580 | FAG | 840015910 |
| LEMFORDER | 31176 | MAGNETI | SSP0190 | MANDO | MTG045411 |
| METZGER | 51003018 | MOOG | OPAX1894 | MOOG | OPRK15063 |
| OPEL | 1603016 | OPEL | 1603429 | OPEL | 26110429 |
| OPEL | 93192416 | PROFIT | 23030401 | SIDEM | 9015 |
| SKF | VKDY325020 | SWAG | 40923228 | TRW | JAR1008 |
| VAUXHALL | 1603016 | VAUXHALL | 26110429 | VAUXHALL | 93192416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1904 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 334 мм |
| Код товара | DL TA1904 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
