Тяга рулевая BMW 7 SERIES E65, E66 TA1907

КОД ТОВАРА
DL TA1907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1907
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1030LL03 | BLUE PRINT | ADJ138710 | CTR | CR0708 |
| CTR | CRTA2 | FEBEST | 2922RRIII | JAGUAR | QJB500060 |
| JAGUAR | TIQ000040 | LAND ROVER | QJB500060 | LAND ROVER | TIQ000040 |
| LEMFORDER | 29580 | MONROE | L17204 | MOOG | LRAX4212 |
| SIDEM | 65011 | SKF | VKDY327503 | SWAG | 22940492 |
| TRW | JAR1067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW 7 (E65, E66, E67) | Тяга Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1907 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 251 мм |
| Код товара | DL TA1907 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M18x1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴
