
Комплект подшипников роликовых конических RENAULT MASTER II (JD, FD); RENAULT MASCOTT; FRONT (L/R) RE-WB-12805
1 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-WB-12805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипников роликовых конических RENAULT MASTER II (JD, FD); RENAULT MASCOTT; FRONT (L/R) RE-WB-12805

КОД ТОВАРА
MO RE-WB-12805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-WB-12805
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1077 | RENAULT | 5010439059 | RENAULT | 5010439054 |
| RENAULT TRUCKS | 5010439054 | SKF | VKBA3508 | SNR | R14104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Renault MASCOTT Фургон (FH_) | Комплект Renault MASCOTT Платформа/шаси (UH_, HH_) | Комплект RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон |
| Комплект RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | REWB12805 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 26 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Код товара | MO RE-WB-12805 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴