Тяга рулевая TOYOTA LAND CRUISER 100 M20X1, TO-AX-4987

КОД ТОВАРА
MO TO-AX-4987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-AX-4987
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SR3810 | ASHIKA | 10302230 | BGA | SR9153 |
| BLUE PRINT | ADT387124 | DELPHI | TA2350 | FEBEST | 0122015 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4842048 | SIDEM | 45612 | SWAG | 81928091 |
| TOYOTA | 4550369015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Lexus LX (UZJ100) | Тяга Lexus LX (_J2_) | Тяга Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOAX4987 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 21 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 214,5 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO TO-AX-4987 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M20x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴
