Фильтр воздушный BENTLEY / ЛЕВЫЙ LX1091

КОД ТОВАРА
MH LX1091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1091
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 3W0129620C | BENTLEY | 3W0129620C | BLUE PRINT | ADBP220045 |
| CUPRA | 3W0129620C | VW | 3W0129620C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR (3W_) | Фильтр BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Фильтр BENTLEY CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) |
| Фильтр BENTLEY FLYING SPUR (4W_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1091 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 43.3 мм |
| Длина | 186.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 349 мм |
| Совместимость с маркой | Bentley |
| Совместимость с моделью | Continental, Flying Spur, Continental Flying Spur |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 43 мм |
| Висота паковання | 35,50 см |
| Довжина 1 | 186,2 мм |
| Довжина паковання | 22,0 см |
| Код товара | MH LX1091 |
| Ширина 1 | 349,0 мм |
| Ширина паковання | 5,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴
