Сайлентблок BMW 3 SERIES (E30) 1982-1991 REAR 821103

КОД ТОВАРА
SID 821103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821103
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33311129144 | CORTECO | 602108 | FAG | 829045210 |
| LEMFORDER | 10639 | METZGER | 52036809 | MONROE | L11811 |
| NK | 5101505 | PROFIT | 23070363 | RUVILLE | 985011 |
| SWAG | 20790015 | TRW | JBU398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E30) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E30) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821103 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SID 821103 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴
