
Топливный насос MERCEDES S-CLASS (W221): S 350 (221.056, 221.156) FE0727-12B1
2 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FE0727-12B1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос MERCEDES S-CLASS (W221): S 350 (221.056, 221.156) FE0727-12B1

КОД ТОВАРА
DL FE0727-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FE0727-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HOFFER | 7507240 | MERCEDES-BENZ | 2214705994 | MERCEDES-BENZ | 2214707494 |
| MERCEDES-BENZ | 2214708494 | MERCEDES-BENZ | A2214708494 | PROFIT | 40010318 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Паливний Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Паливний Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Паливний Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FE072712B1 |
| Производитель | Delphi |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 144 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Код товара | DL FE0727-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴