
Топливный насос FORD FOCUS (DAW, DBW), FOCUS (DFW, DNW), MONDEO III (B5Y, B4Y, BWY), TOURNEO CONNEC FE0490-12B1
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FE0490-12B1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос FORD FOCUS (DAW, DBW), FOCUS (DFW, DNW), MONDEO III (B5Y, B4Y, BWY), TOURNEO CONNEC FE0490-12B1

КОД ТОВАРА
DL FE0490-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FE0490-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F000TE154R | FORD | XS4U9350AA | FORD | XS4UC1A |
| HITACHI | 133383 | HITACHI | 2503383 | HOFFER | 7506204 |
| HUCO | 133383 | IKA | 961701 | MAGNETI | MAM00007 |
| PROFIT | 40010102 | VALEO | 347232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Паливний Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Паливний Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FE049012B1 |
| Производитель | Delphi |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 119 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Код товара | DL FE0490-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴