
Опора шаровой NISSAN CABSTAR (F22, H40), (TL_, VL_), (F24M, F24W) NI-BJ-13774
1 031 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-BJ-13774
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровой NISSAN CABSTAR (F22, H40), (TL_, VL_), (F24M, F24W) NI-BJ-13774

КОД ТОВАРА
MO NI-BJ-13774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-BJ-13774
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBN211 | ASHIKA | 7301139 | BLUE PRINT | ADN186112 |
| NISSAN | 401109X502 | NISSAN | 401109X50A | NISSAN | 401109X50B |
| NISSAN | 40110LC10A | SIDEM | 42281 | SKF | VKDS812014 |
| SWAG | 82942624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan CABSTAR (F22, H40) | Опора Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) | Опора Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIBJ13774 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 68 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 18.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO NI-BJ-13774 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴