![Сайлентблок рычага TOYOTA YARIS [KSP90/NLP90/SCP90]/URBAN CRUISER [NCP11] 2005-2011 FRONT L/R TO-SB-10128, фото 1](https://images.prom.ua/6993562667_sajlentblok-rychaga-toyota.jpg)
Сайлентблок рычага TOYOTA YARIS [KSP90/NLP90/SCP90]/URBAN CRUISER [NCP11] 2005-2011 FRONT L/R TO-SB-10128
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-10128
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA YARIS [KSP90/NLP90/SCP90]/URBAN CRUISER [NCP11] 2005-2011 FRONT L/R TO-SB-10128

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-10128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-10128
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM258 | BLUE PRINT | ADBP800074 | DAYCO | DSS1896 |
| FEBEST | TAB446 | MONROE | L13810 | NIPPARTS | N4232089 |
| SIDEM | 845640 | SWAG | 33106044 | TOYOTA | 4806809040 |
| TOYOTA | 4806909040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Сайлентблок Toyota YARIS (_P9_) | Сайлентблок Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB10128 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 52.7 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MO TO-SB-10128 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴