Наконечник рулевой тяги BMW X5 E53 TA2035

КОД ТОВАРА
DL TA2035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2035
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR0906 | BMW | 32106774335 | BMW | 32211096327 |
| BMW | 32216760354 | FAG | 840067710 | LEMFORDER | 27106 |
| MAGNETI | SSP0321 | MAGNETI | SSP0322 | MANDO | MTG055260 |
| METZGER | 54010808 | METZGER | 54045918 | MOOG | BMES4876 |
| MOOG | BMES2113 | PROFIT | 23020027 | SIDEM | 21434 |
| SIDEM | 21536 | SKF | VKDY318516 | SWAG | 20923936 |
| SWAG | 20926637 | TRW | JTE1077 | TRW | JTE1006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2035 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | DL TA2035 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴
