Стабилизатор (стойки) LAND ROVER RANGE ROVER III TC1817

КОД ТОВАРА
DL TC1817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1817
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL09 | BGA | LS4206 | BLUE PRINT | ADJ138509 |
| FAG | 818049310 | FEBEST | 2923EVQF | JAGUAR | LR030047 |
| JAGUAR | RBM500200 | LAND ROVER | LR030047 | LAND ROVER | LR073340 |
| LAND ROVER | RBM000011 | LAND ROVER | RBM500030 | LAND ROVER | RBM500200 |
| LEMFORDER | 29585 | MANDO | MSC015153 | MOOG | LRLS4013 |
| PROFIT | 23050747 | ROVER | RBM000011 | SIDEM | 65068 |
| SKF | VKDS347502 | SWAG | 22928470 | TRW | JTS598 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1817 |
| Производитель | Delphi |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Код товара | DL TC1817 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
