
Стабилизатор (стойки) MITSUBISHI/ SMART COLT Z32-Z39/ FORFOUR TC2223
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2223
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) MITSUBISHI/ SMART COLT Z32-Z39/ FORFOUR TC2223

КОД ТОВАРА
DL TC2223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2223
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060MM02 | BGA | LS8202 | BLUE PRINT | ADC48562 |
| FAG | 818012110 | LEMFORDER | 29642 | MAGNETI | SSP2538 |
| MANDO | MSC015141 | METZGER | 53041518 | MITSUBISHI | MR961477 |
| MOOG | MELS2078 | PROFIT | 23050421 | SIDEM | 91063 |
| SKF | VKDS348048 | SMART | 4543200010 | SWAG | 99922589 |
| TRW | JTS1183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Стабилизатор Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2223 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2223 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴