
Рычаг подвески NISSAN, NISSAN LCV PATHFINDER R51/NAVARA D40 TC2875
3 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2875
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески NISSAN, NISSAN LCV PATHFINDER R51/NAVARA D40 TC2875

КОД ТОВАРА
DL TC2875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2875
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7201144L | BGA | TRC6352 | BLUE PRINT | ADN186121 |
| FEBEST | 0224R51UL | MAGNETI | ARM860 | MONROE | L14550 |
| MOOG | NIWP8451 | NISSAN | 54525EB300 | NISSAN | 54525EB30A |
| SIDEM | 41470 | SWAG | 82942632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan NP300 NAVARA (D40) | Важиль Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Важиль Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2875 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 337 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,701 кг |
| Код товара | DL TC2875 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴