Радиатор охлаждения BMW 7-SERIE 730 D 97- 60634A

КОД ТОВАРА
NI 60634A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60634A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 17112247345 | ALPINA | 2247345 | BMW | 17112247345 |
| BMW | 17117787908 | BMW | 2247345 | DENSO | DRM05002 |
| MAHLE | CR288000S | MAHLE | CR288000P | NRF | 53723 |
| PROFIT | 17400072 | VALEO | 734394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E39) | Радиатор BMW 5 Touring (E39) | Радиатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60634A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 60634A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 087 ₴
