
Радиатор охлаждения VW PASSAT DIESEL , GOLF, VENTO (88-98) 65243
2 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65243
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VW PASSAT DIESEL , GOLF, VENTO (88-98) 65243

КОД ТОВАРА
NI 65243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65243
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32027 | MAGNETI | BM1912 | NRF | 54693 |
| PROFIT | 17400008 | VALEO | 732437 | VW | 1H0121253AE |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65243 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Код товара | NI 65243 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₴