
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDI (+) 65285
7 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65285
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDI (+) 65285

КОД ТОВАРА
NI 65285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65285
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32038 | MAHLE | CR1792000S | NRF | 53154 |
| PROFIT | 17400531 | VALEO | 701654 | VW | 7E0121253A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Радиатор VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Радиатор VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65285 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 708 мм |
| Код товара | NI 65285 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 479 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 535 ₴