Радиатор охлаждения KIA RIO 1,3-1,5 00- 66624

КОД ТОВАРА
NI 66624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66624
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA333013 | KIA | 0K30A15200D | KIA | 0K30A15200E |
| KIA | 0K30C15200B | KIA | 0K31A15200 | KIA | 0K31A15200A |
| KIA | S0K31A15200A | MAGNETI | BM1856 | NRF | 53486 |
| PMC | 0K30C15200B | PMC | 0K31A15200A | PMC | HCCRB019 |
| PMC | 0K30A15200D | PMC | 0K30A15200E | VALEO | 732893 |
| VALEO | 734263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Радиатор KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66624 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 66624 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 425 ₴
