Радиатор охлаждения OPEL ASCONA 1,6/1,8 81- 63170

КОД ТОВАРА
NI 63170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63170
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 58670 | OPEL | 1302192 | OPEL | 90128774 |
| PROFIT | 17400373 | VAUXHALL | 1302192 | VAUXHALL | 90128774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Радиатор Opel ASCONA C (J82) | Радиатор Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Радиатор Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63170 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 530 мм |
| Код товара | NI 63170 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴
