
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC VOLT (11-) VOLT EV 150 (+) 630766
7 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630766
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC VOLT (11-) VOLT EV 150 (+) 630766

КОД ТОВАРА
NI 630766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630766
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CADILLAC | 1300322 | CADILLAC | 20842016 | CADILLAC | 22839735 |
| DENSO | DRM20006 | GMC | 1300322 | GMC | 20842016 |
| GMC | 22839735 | NRF | 53160 | OPEL | 1300322 |
| OPEL | 1300331 | OPEL | 20842016 | OPEL | 22839735 |
| PROFIT | 17400392 | VAUXHALL | 1300322 | VAUXHALL | 20842016 |
| VAUXHALL | 22839735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet VOLT | Радиатор Opel AMPERA (R12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630766 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Код товара | NI 630766 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴